>Probestunde: kostenlos

 

>chentlich: (Jede Woche 45 Min. Einzel-Unterricht) 

   89,- €/Monat

 

>14- tägig: (Alle 2 Wochen 45 Min. Einzel-Unterricht) 

   49,- €/Monat

 

>10er Karte (10x45 Minuten Einzel-Unterricht)

   249.-€